Браузер Internet Explorer не поддерживается сайтом!

Пожалуйста, установите один из современных браузеров, например:

Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

Мне уже есть 18 лет

Выберите город

  • Архангельск
  • Брянск
  • Воронеж
  • Евпатория
  • Москва
  • Подольск
  • Санкт-Петербург
  • Севастополь
  • Симферополь
  • Сосновый Бор
  • Ульяновск
Заказать звонок

Ежедневно : пн-вс 09:00 - 21:00

Ледяная новинка от LADOGA

Ледяная новинка от LADOGA

LADOGA выпустила революционный продукт в «Царской» линейке – водку «Царская Ледяная», созданную с применением собственных инновационных технологий шоковой заморозки и очистки платиной. В данный момент осуществляется распределение новинки по всем каналам продаж. Релиз уже доступен в винотеках сети LADOGA Wine по цене 644 ₽ за 0,5 литра.

В процессе приготовления «Царской Ледяной», перед смешиванием со спиртом, специально подготовленная вода охлаждается до момента ее кристаллизации. На следующем производственном этапе мы проводим процесс контролируемого смешивания обработанной холодом воды и зернового спирта в высокоскоростном турбулентном потоке. В сочетании со ставшей уже классической обработкой углем в угольных колоннах мы применяем низкотемпературную, также вновь разработанную и впервые применяемую нами фильтрацию полученной водно-спиртовой смеси через инновационные платиновые фильтры («платиновая фильтрация»), представляющие собой фильтры глубинного типа, выполненные на основе активированного угля из скорлупы кокосового ореха, импрегнированного платиной. Завершает основной процесс производства дробное добавление ингредиентов с выдержкой купажа для максимальной ассимиляции.

Обработка воды по системе Water Shock Freeze и фильтрация через кокосовый уголь, импрегнированный платиной, позволили наделить водку «Царскую Ледяную» освежающей, поистине ледяной органолептикой, сделать ее кристально чистой и исключительно мягкой. 

Уникальность водки «Царская Ледяная» подчеркивается особенным дизайном, перекликающимся с видами зимнего Санкт-Петербурга и пейзажами Ладожского озера. Сочетание технологий декорирования и сатинации и сложный состав красок, примененных в декорации, создает удивительный эффект морозных узоров и ледяных торосов, визуально изменяя геометрию бутылки.

Назад к списку

Категории

Алкогольная продукция, представленная на сайте, может быть приобретена только в пункте выдачи или в одной из винотек. Розничная продажа осуществляется на основании лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.
Адреса местонахождений торговых объектов, время их работы, а также иную информацию вы можете посмотреть в разделе Наши винотеки. Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ. Все материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются рекламой. Все предложения носят ознакомительный характер, сделка купли—продажи осуществляется только в розничных магазинах.